PROXIMOS PARTIDOS - Victoria C.F.
14-03-2020,  (Sábado)
VETERANOS - DIVISIÓN DE HONOR
A CORUÑA-FERROL
Resultado
OZA DE LOS RÍOS
VICTORIA C.F. ASADOR CORUÑA
    -
JUVENIL LIGA NACIONAL
GRUPO 1º
Resultado
VICTORIA C.F.
OURENSE C.F.
    -
JUVENIL LIGA GALLEGA
GRUPO 1º
Resultado
VICTORIA C.F. "B"
S.D. RESIDENCIA "A"
    -
CADETE DIVISIÓN DE HONOR
GRUPO UNICO
Resultado
VICTORIA C.F.
C.D. CALASANZ
    -
INFANTIL LIGA GALLEGA
FASE DESCENSO GRUPO 1º
Resultado
VICTORIA C.F.
BERGANTIÑOS C.F.
    -
INFANTIL PRIMERA AUTONÓMICA
GRUPO 1º, A CORUÑA
Resultado
SPORTING CAMBRE
VICTORIA C.F. "B"
    -
INFANTIL SEGUNDA AUTONÓMICA
GRUPO 1º, A CORUÑA
Resultado
VICTORIA C.F. "C"
C.F. DEPORTIVO ORZÁN
    -
ALEVIN F-8 PRIMERA GALICIA
LIGA COMARCAL ALEVIN
Resultado
URAL C.F. "A"
VICTORIA C.F. "A"
    -
ALEVIN F-8 PRIMERA GALICIA
PRIMERA ALEVIN C, A CORUÑA
Resultado
VICTORIA C.F. "C"
R.C. DEPORTIVO SAD "B"
    -
ALEVIN F-8 SEGUNDA GALICIA
SEGUNDA ALEVIN A, A CORUÑA
Resultado
VICTORIA C.F. "D"
URAL C.F. "D"
    -
ALEVIN F-8 SEGUNDA GALICIA
SEGUNDA ALEVIN B, A CORUÑA
Resultado
A.D. PEñARREDONDA
VICTORIA C.F. "B"
    -
BENJAMIN F-8 - PRIMERA GALICIA
LIGA COMARCAL BENJAMIN
Resultado
VICTORIA C.F. "A"
XALLAS F.C. "A"
    -
BENJAMIN F-8 - PRIMERA GALICIA
PRIMERA BENJAMIN C, A CORUÑA
Resultado
VICTORIA C.F. "B"
VICTORIA C.F. "C"
    -
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA
SEGUNDA BENJAMIN GRUPO A, A CORUÑA
Resultado
ATLETICO CASTROS
VICTORIA C.F. "E"
    -
BENJAMIN F-8 - TERCERA GALICIA
TERCERA BENJAMIN GRUPO A, A CORUÑA
Resultado
OZA JUVENIL S.D. "B"
VICTORIA C.F. "F"
    -
PREBENJAMIN F-8 - PRIMERA GALICIA
LIGA COMARCAL PREBENJAMIN
Resultado
U.D. PAIOSACO H.AÑON "A"
VICTORIA C.F. "A"
    -
PREBENJAMIN COPAS SISTEMA LIGA
COPA CUARTAS PREBENJAMIN GRUPO UNICO
Resultado
SILVA S.D. "B"
VICTORIA C.F. "D"
    -
FEMENINO - LIGA GALEGA PROMESAS, LIGA PIZZA MOVIL
1º FASE LGFP PIZZA MOVIL - GRUPO NORTE
Resultado
ORZÁN S.D.
VICTORIA C.F. "E"
    -
LIGA GALEGA INFANTIL FEMENINA, LIGA PIZZA MOVIL
1º FASE - LGFI - PIZZA MOVIL
Resultado
UMIA C.F.
VICTORIA C.F. "D"
    -
15-03-2020,  (Domingo)
PRIMERA GALICIA
GRUPO 1º A CORUÑA/FERROL
Resultado
CEDEIRA S.D.
VICTORIA C.F.
    -
15-03-2020,  (Domingo)
CADETE PRIMERA AUTONÓMICA
GRUPO 1º, A CORUÑA
Resultado
ATL. CORUÑA MONTAÑEROS C.F. "B"
VICTORIA C.F. "B"
    -
TORNEO FUTBOL 11 ALEVIN CONSERVAS CALVO (Torneo de carácter no oficial)
GRUPO 1º
Resultado
C.D. CALASANZ "A"
VICTORIA C.F. "A"
    -
ALEVIN F-8 TERCERA GALICIA
TERCERA ALEVIN GRUPO B, A CORUÑA
Resultado
TORRE S.D. "A"
VICTORIA C.F. "E"
    -
BENJAMIN F-8 - TERCERA GALICIA
TERCERA BENJAMIN GRUPO A, A CORUÑA
Resultado
VICTORIA C.F. "D"
COMPAÑIA DE MARIA "B"
    -
FEMENINO - 1ª DIVISIÓN LIGA GALEGA
GRUPO UNICO
Resultado
C.D. VALLADARES "B"
VICTORIA C.F. "B"
    -
FEMENINO - 2ª DIVISIÓN LIGA GALEGA
GRUPO 2º
Resultado
S.G. COMERCIAL
VICTORIA C.F. "C"
    -
Share This